Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 05.06.2018, 04:25

Сохранится ли отсрочка при повторном переводе в ВУЗ?

Вопрос №14270545 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.06.2018, 04:25
Я студент 3 курса, после 2 курса я перевёлся в другой ВУЗ, теперь, спустя год его лишили государственной аккредитации и я возвращаюсь в свой старый вуз, то есть нас централизованно переводят на 4 курс, первоначально на 1 курсе отсрочка предоставлялась до 2019 года, срок обучения после вот этих 2 переводов не увеличиться так в 2019 я и закончу, переводы были с бакалавриата на бакалавриат, скажите в связи с тем, что я повторно перевожусь сохранится ли моя отсрочка?
Лучший ответ
Рекомендуется

По последним событиям я Вам скажу одно: аналогичная ситуация с переводами у меня произошла с моим сыном. Его забрали в прошлом году (ноябрь), объяснив. Что отсрочки больше не предоставляются, т.к. были переводы, но... все зависит от руководства вашего ВУЗа, как они оформили документы, связанные с данными ротациями.

05.06.2018, 22:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В данном случае не количество переводов, а отсрочка от призыва в армию, которая дается один раз при НЕПРИРЫВНОСТИ обучения в ОДНОМ учебном заведении.

06.06.2018, 03:52

А что вы имеете ввиду под словом документы и ротации? Просто в законе не регламентировано количество переводов.

06.06.2018, 00:54