Стоимость покупки квартиры на дачном участке, где дом не сдан в эксплуатацию

• г. Краснодар

Покупаю квартиру. Реилтора оплачивает продавец. По документам на этом дачном участке дом не сдан в эксплуатацию. Сколько это мне бедет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Трудно сказать сколько это будет стоить. Все зависит от того, по какой причине данный дом не введен в эксплуатацию. Все зависит от коммуникаций и т.д.