Перенос. У работника отпуск по 10 июня, должен ли он работать 9 июня (перенос на 9

• г. Екатеринбург

У работника отпуск по 10 июня, должен ли он работать 9 июня (перенос на 9 июня 11 июня)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, перенос дней выходных не влечет переноса дат. Поэтому работник должен спокойно отдыхать до 10-го, а потом еще три дня, которые являются официальными выходными днями, установленными в соответствии с ТК.