Аннулирование работы ученика во время ЕГЭ из-за обнаруженной шпаргалки в туалете - правильное решение или нет? Основание.
Здравствуйте, конечно же не верно. У несправедливо удаленных участников экзаменов есть шанс защитить свои права в суде. Тогда как поставленные школьникам баллы служители Фемиды не переоценивают. На практике служители Фемиды чаще всего соблюдают принцип презумпции невиновности, толкуя любые сомнения в пользу школьников.
Спасибо, Александ Алексеевич за ответ на вопрос №14271204 и еще анулировали работу без правом на пересдачу в этом году, Скажите пожалуйста на основании какого документа.
Пожалуйста, Вам следует обжаловать данные действия.