Грозный, 05.06.2018, 10:12

Аннулирование работы ученика во время ЕГЭ из-за обнаруженной шпаргалки в туалете - правильное решение или нет? Основание.

Вопрос №14271204 из г. Грозный
опубликован 05.06.2018, 10:12
Организаторы ЕГЭ во время экзамена. В туалете увидели ученика со шпаргалком и анулировали работу, верно ли они поступили. Основани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно же не верно. У несправедливо удаленных участников экзаменов есть шанс защитить свои права в суде. Тогда как поставленные школьникам баллы служители Фемиды не переоценивают. На практике служители Фемиды чаще всего соблюдают принцип презумпции невиновности, толкуя любые сомнения в пользу школьников.

05.06.2018, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо, Александ Алексеевич за ответ на вопрос №14271204 и еще анулировали работу без правом на пересдачу в этом году, Скажите пожалуйста на основании какого документа.

05.06.2018, 12:44

Спасибо, Александ Алексеевич за ответ на вопрос №14271204 и еще анулировали работу без правом на пересдачу в этом году, Скажите пожалуйста на основании какого документа.

Пожалуйста, Вам следует обжаловать данные действия.

05.06.2018, 12:49