Могу ли я взять отпуск на время поступления ребенка в ВУЗ (18 лет нет)

Вопрос №14271284 из г. Иркутск
опубликован 05.06.2018, 10:31

Могу ли я взять отпуск на время поступления ребенка в ВУЗ (18 лет нет)

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, это не повод для предоставления вам отпуска, отпуск предоставляется согласно графика отпусков, (пробуйте договриться с работодателем). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.06.2018, 10:38
Оценка автора вопроса:
Вполне нормально, доходчиво

А в счет отпуска, он у меня в августе? Спасибо!

05.06.2018, 10:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не в счёт отпуска, а ПЕРЕНОС ОТПУСКА на более ранний срок. Только с согласия руководителя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.06.2018, 10:45