Многодетная малоимущая семья - как решить сложности после пожара, увольнения и низкого дохода?

• г. Тула

Мы многодетная малоимущая семья. В 2015 году у нас сгорел дом. два года мы снимали квартиру. В 2017 году взяли дом в ипотеку в сбербанке под материнский капитал по программе молодая семья. Также встали на очередь на жилье в 2017 году. Год назад муж потерял работу. Детские унизили до 8 тысяч. Образовался долг по ипотеки. Пожалуйста помогите нам подскажите что делать куда обращаться. У нас 5 детишек младшему 1.8.старшей 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, к сожалению кроме наличия денег и оплаты долга, вам никто ни каким советом не поможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! К сожалению, при ипотеке на ваше жилье, даже еси оно является единственным, банк может обратить взыскание. Обратитесь в банк, напишите заявление о реструктуризации кредита.