LSN Messenger
Выкса, 05.06.2018, 11:17

Удивительная скорость правосудия - как мировой судья принимает решение о задержании, а городской судья возбуждает уголовное дело через месяц

Вопрос №14271461 из г. Выкса
опубликован 05.06.2018, 11:17
Как могут в один день после задержания принять решение мирового судьи, городского судьи через месяц принять решение о возбуждении уголовного дела 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно из сообщения. За что привлекли у мирового судьи, за что привлекли в городском суде и по какой статье было возбуждено дело через месяц.

05.06.2018, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В Выксе всегда так. Если с чем-то не согласны, то обжалуйте в установленном законом порядке. В данных судебных актах указан порядок обжалования.

06.06.2018, 00:02

Я кобы напал с оружием, угроза убийством?

05.06.2018, 12:58

Сначала возбуждают уголовное дело потом передают дело в суд по окончании следствия, если одна из сторон не довольна приговором мирового судьи, то апелляционную жалобу рассматривает вышестоящий суд в данном случае городской.

05.06.2018, 13:01