Помощь Юриста в оформлении документов на вылов рыбы в Дону с берега и создании рыбного цеха в Ростовской области
Доброго времени суток! Для начала необходимо получить разрешение в СЭС, строение не должно быть ближе 300 м от жилых строений, регистрация бизнеса в ПФ, ФНС, пожарники и тд., очень трудоёмкий процесс, так же необходимо понимать какая есть рыба, нужно получать квоту на вылов и тд.
Добрый день.
Изначально вам необходимо зарегистрировать ИП или юридическое лицо (например, ООО). Далее все зависит от объема переработки и вылова. Необходимо будет также получить ряд разрешений, а цех по переработке должен отвечать всем необходимым требованиям.