Материальная помощь пострадавшим от урагана в Нижнем Новгороде 30 мая 2018 года?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если в ураган, который был 30 мая 2018 года, нанесен вред здоровью. Положена ли какая нибудь материальная помощь пострадавшим в городе Нижний Новгород? Спасибо.
Для начала надо было зафиксировать вред здоровью путем обращения в мед. учреждение. А потом уже необходимо устанавливать причинно-следственную связь между вредом и событиями 30 мая и т.д.
На сайте администарции г.Н.новгород размещается вся информация.
Вред здоровью зафиксирован, он лежит в больнице с открытыми и обычными переломами пальцев ноги и выйдет оттуда еще не скоро, почему и задаю вопрос.