Не проживая в квартире, я плачу долг, но пристав хочет удерживать 50% зарплаты. Почему?

Здравствуйте, вопрос следующий. В квартире в которой я прописана долг, но я там не проживаю. Платить не отказываюсь. Сейчас долг начали выплачивать и есть справки что денежные средства поступают. Сегодня позвонил пристав и сказал, что он будет удерживать 50% с з/п. Не совсем понятно почему? Если за квартиру платим и по 10 тысяч в счёт долга уходит.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Если есть соответствующее решение суда, то судебный пристав обязан его выполнять, из Вашего дохода по закону могут удерживать не более 50% в счет долга до полного его погашения.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Здравствуйте! Вам пристав все правильно сказал, независимо от того, погасили ли частично долг по исполнительному производству.