Реклама на асфальте, законно или нет город Белгород.
Реклама на асфальте, законно или нет город Белгоро.
Добрый день.
П. 5.2.1.4. Постановления 1552:
Наземные панно - СНРИ, размещаемые на поверхности земли и состоящие из нанесенных либо встроенных в дорожное или земляное покрытие строительных материалов.
Наземные панно подразделяются на:
- покрытия тротуаров улиц различными красящими веществами или пленочными материалами;
Исходя из совокупности иных норм, такая реклама требует регистрации. Так что на всякий случай, позвоните в администрацию и уточните еще об условиях размещения такой рекламы, т.к. штрафы за ненадлежащее размещение рекламу очень высокие.
Юрий. Нет такого закона, чтобы запретил рекламу на асфальте. Нет запрета. Значит разрешено.
Если она конечно не банер, не столб и не щит, что мешают движению.
Я так понял, просто краска на дорожном полотне.