Какой штраф. Здравствуете, такой вопрос меня остановили без прав, машина зарегистрирована.
Здравствуете, такой вопрос меня остановили без прав, машина зарегестрированна на отца какой штраф будет?
Здравствуйте! Всё зависит от того почему Вы без ВУ, лишены, дома забыли или вообще никогда не имели. КоАП РФ Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, -Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средствомвлечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -Так что выбирайте, какой случай Ваш.влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях