Я хотела написать заявление, чтобы иск отправили по месту работы, так пристав даже не стала со мной на эту тему говорить.
Я оплачиваю по исполнительным листам кредитные долги по месту работы из заработной платы. Пришел очередной иск на оплату кредитного долга из другого банка (так получилось, что их у меня 5),ранее мое имущество не описывали, я писала заявление и исполнительный лист отправляли по месту работы. В этот раз я подошла к судебному приставу-мало того, что она очень резко со мной разговаривала, она еще и пригрозила описать все мое имущество. Я хотела написать заявление, чтобы иск отправили по месту работы, так пристав даже не стала со мной на эту тему говорить. Что в данной ситуации мне предпринять, я ведь не отказываюсь выплачивать долги по иполнительным листам из заработной платы.
Лучший ответ
Да пусть описывают, просто вы дорогостоящее вам имущество вывезите на время из квартиры!
спасибо.Но хорошо бы знать,когда они явятся описывать.Ну и на этом спасибо. Буду что-то предприни мать