Как переоформить договор и лицевой счет на газ после покупки дома если старые хозяева не хотят ехать расторгать договор.
Для переоформления лицевого счета новым собственником необходимо предоставить в адрес ресурсоснабжающей организации следующие документы:
а) основной документ, удостоверяющий личность (паспорт), - для заявителя-гражданина;
б) документы, подтверждающие право собственности заявителя в отношении помещений, газоснабжение которых необходимо обеспечить, или иные основания пользования этими помещениями;
в) договор купли – продажи помещения;
г) акт передачи помещения;
д) документы, подтверждающие количество лиц, проживающих в жилых помещениях многоквартирных домов и жилых домов - справку о составе семьи, либо выписку из лицевого счета с указанием даты произошедшего изменения;
е) договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.
Документы могут быть предоставлены следующими способами:
· лично при обращении на Абонентские пункты Общества;
· направить сканы (оригиналы) документов через форму обратной связи.