Материнский капитал. Я хочу приобрести жилье, вложить материнский капитал с мужем
Я хочу приобрести жилье, вложить материнский капитал с мужем мы давно в разводе, нужно ли от него согласие или отказ от капитала.
Лучший ответ
Капитал материнский и муж им распоряжаться не в праве, никакого согласия, либо отказа соответственно от него не требуется, как только ребенку исполнится 3 года вы можете воспользоваться мат. капиталом, кроме случая покупки жилья в ипотеку, тут сразу можно использовать мат. капитал.
Спасибо за помощь!