Протоколы. Тест показал что пьян. Составили протоколы но копий не дали сказали.

• г. Санкт-Петербург

Тест показал что пьян. Составили протоколы но копий не дали сказали приходить в четверг в суд что делаь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сходить в суд до этого с целью ознакомиться с материалами дела.

В четверг лучше прийти с заранее составленной правовой позицией.

Надо отбиваться.

Я так понимаю, что вам вменяют ст. 12. 8 КоАП РФ

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

(

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Рекомендую обратиться к юристу или адвокату.