Может ли болезнь моего представителя в суде быть основанием для переноса слушаний по делу.
У меня в суде гражданское дело. Может ли болезнь моего представителя в суде быть основанием для переноса слушаний по делу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы участвуете в деле как физическое лицо или ИП, то суд может признать болезнь представителя уважительной причиной и отложить судебное заседание. Если участник юридическое лицо, то как правило, болезнь представителя не признают уважительной причиной неявки в судебное заседание. В любом случае - на усмотрение суда.