Оформить дом. Могу ли я оформить дом на себя? Покупаю с помощью мат капитала. Смогу.
Могу ли я оформить дом на себя? Покупаю спомощью мат копитала. Смогу ли я сделку сделать? Просрочки в банки щета арестованны.
Лучший ответ
Добрый день. Вопрос в том есть ли 3 года ребенку. Если ребенку нет 3-х лет, то воспользоваться мат капиталом можно только через ипотеку. В вашем случае при плохой кредитной истории ипотеку могут просто гне выдать. Если ребенку есть 3 года, то денежные средства мат капитала пенсионный фонд за приобретение жилья перечислит на прямую продавцу квартиры.