Сбербанк онлайн. С карты мир списано 80 р. Списал Retail RUS Moskva Retail RUS Moskva

• г. Ульяновск

С карты мир списано 80 р. Списал Retail RUS Moskva Retail RUS Moskva YM*Yandex.Disk в сбербанке онлайн. За что? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вы обратитесь в банк и у них спросите почему списали с вас 80 р, пусть дадут выписку. Если они не дадут конкретный ответ обращайтесь к юристам для письменной жалобы и т.п. Более подробный ответ в л.с.