Как правильно прошнуровать форму Р 21001-заявление на регистрацию ИП?
пробиваете три отверстия старайтесь сделать так чтобы вы смогли связать два конца одной нити в узел на последней части документа (т.е. сзади него) средние оверстие и узел заклеиваются листом бумаги (ввиде треугольника квадрата ромба все равно) размер примерно 5Х5Х5 см свободные концы нити должны быть также частично приклеены этим листом. В месте склеивания на листе наносится надпись "в настоящем документе с приложениями прошито и пронумеровано 2(указать реальное количество листов) листа" подпись ИП ФИО, все!
Этим занимается натариус при регистрации вашего ИП.
Поддерживаю ответ коллеги, это делает нотариус самостоятельно, когда удостоверяет вашу подпись и внесенные сведения.