Куда направить лист о взыскании денежных средств с ГБУ жилищник района Выхино - в банк или казенное учреждение?

На руках ИЛ о взыскании денежных средств с ГБУ жилищник района Выхино. Куда нести данный лист? Можно в банк где у данного ГБУ открыт счёт или обязательно в казенное учреждение? Спасибо.
Лучший ответ

Можно отнести в банк, а можно судебным приставам исполнителям. Но думаю, если вы отнесете в банк, то возможно быстрее получите деньги.

Добрый день. Можете исполнительный лист напрямую передать для исполнения в банк, в котором ваш должник обслуживается. Только обязательно передавайте исполнительный лист через канцелярию сопроводительным письмом.