Киселевск, 06.06.2018, 12:31

Необходимость обратиться в вышестоящие органы в связи с игнорированием письма Генеральной прокуратурой и нарушением прав

Вопрос №14275579 из г. Кемерово
опубликован 06.06.2018, 12:31
12 апреля направила письмо в Генеральную прокуратуру, в котором указала конкретные вопросы о нарушении моих прав. Мое письмо проигнорировали, написала второе опять нет ответа и лишь когда припугнула прямой линией мое письмо оказалось в областной прокуратуре. Откуда было направлено в местную прокуратуру. Ответа нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ меня не устраивает. Так как мне не понятно в какой стране я живу, в демократической или у нас анархия мать порядка. Законы на стороне у тех кто имеет деньги и власть, а простые люди не имеющие возможности нанаимать таких адвокатов как вы вынуждены существовать и обращаться на такие шоу как прямая линия с президентом которому грош цена!

06.06.2018, 12:41

Здравствуйте. Попробуйте продублировать свое обращение повторно на сайт ген. прокуратуры РФ. И не забудьте кроме того, что изложить суть Ваших нарушенных прав, сформулировать четкие требования к структуре. К примеру - в рамках своей компетенции провести проверку по изложенным фактам, вынести предписание на устранение нарушений, принять меры прокурорского реагирования. Если не четко сформулировать требования, заявление (жалоба) могут "подзависнуть"

06.06.2018, 12:45

"Ваш ответ меня не устраивает..." - так бывает, однако жизнь вам показала, что мой ответ К СОЖАЛЕНЮ ПРАВИЛЬНЫЙ, а суть ответа заключена в том, что многие вопросы решают именно профессионалы, а отсутствие у вас денег компенсируется в частности тем, что вы бесплатно можете получить консультацию на данном сайте, а затем действовать по вашему разумению и навыку и настойчивости и грамотности...

06.06.2018, 12:48

Весь ваш вопрос - это и есть та самая нудная, кропотливая, не имеющая гарантий работа по отстаиванию своей правоты в государстевенных структурах и иногда лучше, что бы этим занимались профессионалы...

06.06.2018, 12:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ваш ответ меня не устраивает. Так как мне не понятно в какой стране я живу, в демократической или у нас анархия мать порядка. Законы на стороне у тех кто имеет деньги и власть, а простые люди не имеющие возможности нанаимать таких адвокатов как вы вынуждены существовать и обращаться на такие шоу как прямая линия с президентом которому грош цена!

06.06.2018, 12:41

Здравствуйте. Попробуйте продублировать свое обращение повторно на сайт ген. прокуратуры РФ. И не забудьте кроме того, что изложить суть Ваших нарушенных прав, сформулировать четкие требования к структуре. К примеру - в рамках своей компетенции провести проверку по изложенным фактам, вынести предписание на устранение нарушений, принять меры прокурорского реагирования. Если не четко сформулировать требования, заявление (жалоба) могут "подзависнуть"

06.06.2018, 12:45

"Ваш ответ меня не устраивает..." - так бывает, однако жизнь вам показала, что мой ответ К СОЖАЛЕНЮ ПРАВИЛЬНЫЙ, а суть ответа заключена в том, что многие вопросы решают именно профессионалы, а отсутствие у вас денег компенсируется в частности тем, что вы бесплатно можете получить консультацию на данном сайте, а затем действовать по вашему разумению и навыку и настойчивости и грамотности...

06.06.2018, 12:48