Могу ли я обучаться на категорию Е, находясь на временном лишении прав?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я лишен прав на 1.5 года. Срок заканчивается 17 августа 2018. Права с категорией b.с. Могу ли я до окончания срока идти обучаться на категорию. Е.?
Лучший ответ
Добрый день! Лишение права на управление транспортными средствами не предусматривает запрета на прохождение обучения, поскольку при обучении вам не требуются права. Поэтому вы можете обучаться и сдавать экзамены, но права с новой категорией получите в срок истечения лишения прав.
Спасибо за понятный ответ!