Описание ситуации и вопрос о возможных документах для решения проблемы с квартплатой.
Скажите, я жила в питере, сейчас переехала в новгород, из квартиры выписалась которая в питере, прописана в вел нрвгороде. В питере остались родители но кварплата приходит и на меня, хотя я выписалась. Скажите что можно сделать какие документы?
Лучший ответ
Добрый день, Настя! Судя по всему, у Вас есть право собственности на какую-то часть квартиры в СПб, а собственники несут бремя обязанности по оплате за ЖКУ. Если у Вас прав собственности нет на это жилое помещение, то можно написать заявление в управляющую компанию с приложением справки формы № 9 с требованием не указывать Вас как плательщика.
Подскажите какие именно платежи на вас приходят, и на кого оформлен лиц. счет?