Можно ли несовершеннолетнему гулять после 23: 00 по летнему времени с совершенно летним двоюродным братом или сестрой.
Лучший ответ
Добрый день! Несовершеннолетний ребенок имеет право "гулять" после 23: 00 только в сопровождении законного представителя, которыми являются родители или опекуны, несущие гражданско-правовую и уголовную ответственность за несовершеннолетних детей.
С совершеннолетним другом после 23: 00 нельзя "гулять" и находится вне дома.