Переоформление недостроенного дома после смерти матери на двух детей - необходимые документы

• г. Иваново

Купили недостроенный дом по доверенности на маму, мама умерла. Подскажите какие понадобятся документы для переоформления дома, на нас двоих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! В течение 6 месяцев Вам необходимо вступить в наследство и переоформить дом на себя, т.е. наследников первой очереди (дети, родители. Супруги).