Муж лишен водительских прав за несвоевременную оплату штрафа

• г. Москва

Муж был лишен водительских прав и ОПЛАТИЛ штраф в 30000 рублей, но не в положенный срок. Суд вынес постановление о выплате еще 60000 рублей. Муж платить не собирается. Отдадут ли ему водительские права по истечению срока, если он не выплатит 60000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, право управления ТС при неоплате штрафа не вернут. Поэтому Вашему мужу лучше обжаловать данное постановление с просьбой к вышестоящему суду снизить сумму штрафа. Это вполне реально сделать.

Это общая информация. Вопрос составления жалобы на постановление решается в личной переписке с юристом.