Пренебрежение модерации - Оскорбления и клевета на сайте ЛиРу в адрес России и президента

• г. Йошкар-Ола

На сайте ЛиРу https://www.liveinternet.ru/ постоянно размещают оскорбления и клевету в адрес России и президента страны. Насколько мне известно (если ничего не изменилось), владельцем сайта является г.Клименко Г.С. (советник президента по вопросам интернета). Кто "успокоит" распоясавшихся укропропагандистов и прочую нечисть? Модераторы сайта не реагируют. Вот один из "авторов" пасквилей:

Дневник стрилец:

ГОСПОДЬ, ПОВЕСЬ МЕНЯ НА РЕЮ

Subject: Fwd: ГОСПОДЬ, ПОВЕСЬ МЕНЯ НА РЕЮ...

Известные люди честно о Путине

Путин Должен Сдохнуть

Время расплачиваться: теперь Путина не спасут никакие деньги... Андрей Илларионов

Зачем Путину израильский паспорт Абрамовича?

Ничуть не лучше его "друзья" : Ивушка, Соловик и проч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оскорбления президента, в том числе и в социальных сетях запрещено законом. Ответственность за размещение несут модераторы сайта, которые обязаны их удалять. Наказание модераторов находится в ведении прокуратуры.

Желаю Вам всего доброго.