Волгоград, 06.06.2018, 21:37

Работодатель обманул меня с заработной платой и оскорбил, что делать?

Вопрос №14277397 из г. Волгоград
опубликован 06.06.2018, 21:37
Работодатель обманул с заработной платой так получилось что у меня проблемы с финансами. Работал на овощном складе платил в день 200 руб на руки не выдавал мне денег последний день работал дал только 1000 руб а останолье только и обещает. Да еще отправил ссылку меня (на другую работу) тот работодатель на поле был он меня оскорбил сказал что я нищий инвалид весь больной с головой не дружу в итоге он меня выставил за дверь пешком шел около 50 км до трассы волгоград-Городище в итоге меня подвезли до ост третья школа дальше я сам добрался домой. От работодателя который меня отправил на поле я его щас боюсь и беру от него трубку и добавил черный список как быть мне я не знаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы можете подтвердить факт наличия трудовых отношений между вами и работодателем, то смело обращайтесь в Роструд либо в суд, если же нет, то весьма затруднительно что-то сделать.

06.06.2018, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но к сожелению ни каких документов не оформлялось вот сегодня я шел почти 50 км от поля где работал пос. кузьмичи в итоге попал почти городище но меня подвезли спасибо что хоть подвезли а то как бы вообще потерялся бы. А вот Роструд врядли то и помогут только отписка по статья 64 часть 1, 2, 5, 6

06.06.2018, 21:50

Не понятно статья 64 чего?... Вы уже обращались в Роструд? Что писали? Что кокретно Вам ответили? По Вашему обращению должна была быть организована проверка работодателя, запрос документов, я предполагаю, что Вы не предоставили вообще никаких доказательств наличия трудовых правоотношений, работодатель также отписался, что данный сотрудник в штате не числится.

06.06.2018, 22:01