Как узнать информацию о месте эвакуации мужа, если по телефону отказываются ее предоставлять?
Здравствуйте как можно самой узнать в какую ИК этапировали у меня мужа по телефону сказали информацию не дают? Куда может написать? Извещение не приходит.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь в суд или к его адвокату, и узнаетье куда его этапировали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер! По телефону Вам такой информации не дадут. Рекомендую лично обратиться в УФСИН по месту жительства.
Желаю Вам всего доброго.