Здравствуйте я гражданин Узбекистана У меня 2 штрафа в год и оплатить во время за это меня депортировать могут и на сколько!?
Здравствуйте я гражданин Узбекистана
У меня 2 штрафа в год и оплатить во время за это меня депортировать могут и на сколько!?
Добрый день. В соответствии со ст. 26 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:
- неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности; Депортация сроком до 3 лет.