Госдума обсуждает закон о минимальной площади для прописки - принят или нет?
В конце года Госдума обсуждала принятие закона о том, что для прописки на жилплощадь сособственник должен иметь в собственности не менее сколько-то кв.метров (не помню сколько говорили на канале Россия 1), многие прописываются имея в собственности даже 1 кв. метр. Так вот вопрос: Приняли ли этот закон?
Лучший ответ
Лариса Васильевна, нет, не приняли. Вообще, что обсуждать законопроекты и обсуждения? Тут пресса дообсуждалась до того, что Минюст якобы хочет адвокатов сажать за плохую защиту...