Объяснительная на отсутствие прохождения медкомиссии для получения санитарной книжки - какую причину указать?

• г. Челябинск

Здравствуйте

Я не прошла в установленный срок медкомиссию на санитарную книжку, сказали написать объяснительную, какую причину указать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алеся.

Полагая, что причину можно указать такую, что Вы были похищены инопланетянами и Вас вывезли на планету Нибиру, где над Вами ставили медицинские эксперименты, так же провели медицинский осмотр, но Справку о прохождении комиссии не выдали, почему-то.