Последствия неисполнения долга по расписке на сумму 500 тыс. рублей

• г. Якутск

Я дала расписку, что получила 500 тыс. руб. сроком на месяц, обещала вернуть через месяц, не смогла, уговорила подождать еще месяц, она согласилась, но вернуть 550 тыс. руб. я не могу (еще не продала машину). У нотариуса не заверяли. Что мне горзит?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Грозит обращение ты суд с иском о взыскании суммы долга по договору займа.

Это все. Все доказательства есть.

Дальше передадут информацию приставам.