После лишения. Права после лишения были утеряны, в связи с переездом заявление не

• г. Нижний Новгород

Права после лишения были утеряны, в связи с переездом заявление не писалось, могу я их сейчас получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получить в настоящее время Вы права не можете, так как у Вас не начался срок лишения права управления ТС ввиду того, что не было написано заявление об утрате в/у.