Тамбов, 07.06.2018, 08:55

Можно ли получить св-во о разводе в России для иностранного граждана Украина Донецк.

Вопрос №14278326 из г. Тамбов
опубликован 07.06.2018, 08:55
Можно ли получить св-во о разводе в России для инностранного граждана Украина Донецк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя. Надо ехать в Украину или в Донецк и там получать документы о разводе. В зависимости от условий возможно обращаться в суд.

07.06.2018, 08:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но развод уже состоялся, может можно сделать запрос через Россию в загар по месту регистрации?

07.06.2018, 10:59

Надо в Донецке узнавать. Там у вас вообще все не очень понятно что можно. Что нельзя и какие законы действуют. Вообще то раньше можно было.

07.06.2018, 11:00