МФО. Какую сумму достаточно отдать МФО чтоб закрыть вопрос, я брала 15 тыс. сейчас.

• г. Волгоград

Какую сумму достаточно отдать мфо чтоб закрыть вопрос, я брала 15 тыс сейчас они требуют 32

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенное между вами и кредитной организацией. Изучайте условия договора.

Здравствуйте, Алия!

У вас должен быть помимо подписанного договора займа, также быть подписанный график платежей и итоговая сумма.

Нужно смотреть эти документы, прежде чем гадать сколько нужно отдать.