Вопрос о возможности размещения офиса в здании, предназначенном для склада
Здравствуйте.
Правильнее сказать - нет такого закона, который запрещал бы размещать офис в складском помещении.
Непонятно. На чем администрация основывает свои претензии.
Уточните, а в офисе располагается только персонал, обслуживающий склад? Или там вообще все работники организации размещаются (или будут размещаться)? Дело в том, что национальный стандарт предусматривает разграничение между складскими помещениями подсобного назначения и административно-бытовыми помещениями торгового предприятия.
В чем вообще суть проблемы? Отказываются выдавать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию?
Есть Свидетельство на здание-складское помещение, была плановая проверка, оштрафовали, по ст. не целевое использование. Первый этаж склад, склад-холодильник, 2 этаж офис где бухгалтерия, оптовый и розничный отдел, которые соответсвенно занимаются поставкой и реализацией товара, который находиться в складе. Т е все работают для склада, купили товар поставили в склад потом продали.