У меня такой вопрос, суд признал за мной право собственности на жилой дом
Нияз, добрый вечер!
Вам необходимо сначала на основании указанного Решения суда пройти государственную регистрации права собственности в Едином государственном реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получить Свидетельство о праве собственности и пойти в паспортный стол для регистрации по месту жительства.
Всего доброго,
С уважением,
Для начала необходимо с этим решением обратиться в Росреестр и получить свидетельсво о праве собственности, а потом уже со свидетельством иди и регистрироваться по месту проживания!