Требуется ли согласие матери для внесения данных отца в свидетельство о рождении после установления отцовства судом

Может ли по решению суда, после установления отцовства, в свидетельстве о рождении вписаться данные отца, без согласия матери. Или все же потребуется согласие матери?
Лучший ответ

Отец может обратиться в суд для установления отцовства. Если суд вынесет решение в его пользу, то в свидетельство о рождении будет внесена запись об отце.

Спасибо, что проконсультировали!