Сможет ли она это сделать без нашего с папой согласия?
Здравствуйте.
Она сможет это сделать только через суд и только доказав, что мама прекратила пользоваться квартирой, добровольно выехала, отказалась от прав члена семьи нанимателя жилого опмещения. Мама должна доказывать, что пользоваться квартирой не прекратила, в квартире есть ее вещи и т.п. + объяснения свидетелей (проживающих в квартире) подтверждающие это.
если ваша мама и папа состоят в браке, то бабушка не сможет выселить вашу маму из квартиры, если вы и мама в квартире не проживаете, но мама оплачивает квартиру, ее выселить нельзя