Не могу оформить заявку на кредит не знаю организационно-правовую форму организации.
Доброго времени суток Анжелика. Чтобы узнать организационно правовую форму организации (зарегистрированной) первую очередь есть информация в выписке из ЕГРЮЛ, вторую очередь учредительных документах.
Информацию о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе можно получить на сайте Федеральной налоговой службы в разделе " сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств. Для того, чтобы система показала информацию нужно заполнить критерии поиска: наименование либо ИНН/ОГРН и ввести символы с картинки. Ип возможно найти по региону месту жительства, ФИО, либо как у юридического лица по ИНН или ОГРНИП и ввести код с картинки.
Надеюсь помог.