Хочу узнать правду - Где искать материалы расследования в случае суицида моего родного брата, произошедшего в 1993 году?

• г. Москва

В 1993 году умер мой родной брат, суицид. Мне тогда было всего 7, и мне не рассказывали подробностей этого происшествия. Сейчас получилось так, что рассказать уже некому. Хочу знать, что случилось. Знаю, что милиция выезжала на место и было следствие. Хранятся ли материалы дела в архиве? Где можно с ними ознакомится? Дадут ли мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Материалы дела уничтожаются в связи с истечением срока хранения.