Инспекторы требуют вписывать каждого владельца в ПТС, иначе автомобиль не ставится на учет

Вопрос №14281060 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.06.2018, 21:37
Имею три дкп инспектор требует чтобы в ПТС каждый владелец был вписан. По этому не ставит на учёт. В ПТС в особых отметках видно что снято с учёта таким образом что владельцем становится страховая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Последним владельцем фактически считается страховая компания, которая получила данное транспортное средство по абандону (отказ от ТС в пользу страховой в случае конструктивной гибели машины). Страховые компании обычно продают указанные ТС, поэтому и должен быть договор купли-продажи, но между страховой и Вами.

07.06.2018, 21:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Сейчас между мной и страховой есть перекуп.

В общем встречаться ни с одним из них возможности нет. Можно ли как то все таки на учёт поставить авто?

07.06.2018, 21:53

Договор со страховой компанией должен быть обязательно, без него на учёт не поставят, так как есть отметка в ПТС о передаче прав страховой.

07.06.2018, 21:59