Как защитить право на ребенка - что делать, если супруг угрожает забрать ребенка
Как избежать того, чтоб муж не забрал ребенка? Ребенку 1 годик. При скандалах муж постоянно угрожает, что заберет ребенка. Имеет ли он права, без моего согласия увезти ребенка? Мы пока что в браке.
Лучший ответ
Добрый вечер. Ребенка забрать у матери не так просто. Решение принимает суд. Если вы дорожите отношениями с супругом, решайте вопросы мирно, если не очень напишите заявление участковому для начала, о том, что муж угрожает похитить ребенка. После разъяснительной беседы ваш супруг придет в себя и успокоится.
То что нужно. Спасибо!