Возможен ли перевод дела по статье 264.1 УК РФ по месту прописки и на какой стадии это может произойти?
Здравствуйте! Можно ли перевести дело по ст. 264.1 УК РФ по месту прописки? На какой стадии, если можно? Мое дело еще в гаи, административное дело еще не прекращено.
Лучший ответ
Доброе утро! Расследование уголовного дела по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ будет производиться по месту совершения вами преступления По месту прописки вы никак не перенесете.
Спасибо за полезный совет!