Требуется помощь в написании иска по поводу некачественных пластиковых окон - возврат денег, пени и расходы

Требуется грамотный иск права потребителей, а именно некачественные пластиковые окна, возврат денежных средств + все пени и расходы (экспертиза на руках, судебную претензию проигнорировали производители, время уже прошло больше 5 месяцев) цена написания иска? Ответ на почту jam_val@yahoo.com . Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, грамотное и аргументированное исковое заявление со ссылками на нормы и статьи закона вам помогут составить любые юристы нашего сайта и поэтому можете обратиться к любому выбранному юристу и скинуть сообщение на его личную страничку или эл. почту. У каждого юриста свои расценки и стоимость.