Продана задолженность Жезловой Людмилы Викторовны - подробности

• г. Петропавловск-Камчатский

По данным ПАО "Восточный экспресс банк" вашей организации продана задолженность Жезловой Людмилы Викторовны. Хотелось бы узнать задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья Николаевна внимательно прочитал несколько раз ваш достаточно необычный вопрос и ни как не мог понять: при чем здесь юристы Чем они вам могут помочь Если не трудно то объясните.

Добрый день Наталья Николаевна, в вашем случае вы пишите вашей организации продана задолженность?

Получается вы купили долг у Жезловой Л.В...

Для начала поясните какой стороной вы являетесь в данном случае, от этого зависит многое.