Возможность получения лицензии на алкоголь, учитывая наличие аварийных выходов на территорию стадиона возле магазина

• г. Белгород

Добрый день, около магазина находится территория школы со стадионом, данная территория огорожена и 2 аварийных выхода находятся ближе 30 метров ко входу в магазин. Являются ли они входом на территорию стадиона, или выполняют роль эвакуационных выходов? Возможно ли в данном случае получить лицензию на алкоголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий, добрый день! Для получения права реализации алкогольной продукции необходимо учитывать расстояние до ближайшей точки учебного заведения. Аварийный выход на стадион не является учебным заведением.