Персонал данные в социальной сети ВК были раскрыты неизвестным человеком - как защититься и что предусматривает законодательство?
День добрый, неизвестный мне человек рассылает наше видео личного характера, нашим друзьям с женой в социальной сети в вк.что можно сделать, что ему грозит и какая статья?
Лучший ответ
Добрый день. Во-первых: откуда у неизвестного человека ваше видео личного характера? Во-вторых: если у вас отсутствует контактная информация о данном гражданине, на кого вы собираетесь жаловаться? Может стоит ему написать и пообщаться лично, а потом думать, как его наказать.
Адвокат вы так себе, есть отдел полиции, К, который и занимается этими делами